АВТОЦЕНТРГАЗ НОВОРОССИЙСК
Новороссийск
с. Цемдолина, ул.Ленина, д.8 Б
Автосалон
+7 (8617) 300-888
Сервисный центр
+7 (8617) 215-222
Выберите офис
Выберите офис
  • с. Цемдолина, ул.Ленина, д.8 Б
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ НОВОРОССИЙСК (с. Цемдолина, ул.Ленина, д.8 Б)
20.11.2023

ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники, объявляет о старте онлайн-продаж микроавтобуса «Соболь NN». Покупка совершается всего в несколько кликов с возможностью доставки автомобиля в город покупателя*. На онлайн-витрине также представлен широкий модельный ряд грузового и пассажирского транспорта, подходящего под широкий спектр социальных и бизнес-задач.

Автомобиль в несколько кликов

С целью повышения удобства совершения покупки и экономии времени клиентов ГК «СТТ» запустила онлайн-продажи микроавтобуса «Соболь NN». К заказу также доступен широкий модельный ряд грузовых и пассажирских модификаций «Газель NN», «Газель NEXT», «Валдай 8» и «Соболь 4х4». Процесс бронирования новой техники потребует несколько кликов, а получить выбранный автомобиль пользователь сможет не позднее, чем через 14 дней с момента подачи заявки. Также у покупателей есть возможность заказать онлайн-презентацию транспортного средства, чтобы оценить комплектацию и получить ответы на все возникшие вопросы в ходе консультации с персональным менеджером ГК «СТТ».

Кроме того, сервис позволяет забронировать транспортное средство на три дня и зафиксировать его стоимость при внесении первого платежа в размере 50 000 рублей. После этого автомобиль будет доставлен в официальный дилерский центр ближайшего к клиенту города* для проведения осмотра и принятия решения о покупке.

Широкий выбор

На онлайн-витрине можно ознакомиться с большим перечнем доступных к заказу моделей, которые подойдут для решения широкого спектра персональных и бизнес-задач, включая грузовые и пассажирские перевозки, а также работы, для которых требуется специальная техника. Один из ярких примеров – микроавтобус «Соболь NN», совмещающий в себе удобство управления легкового автомобиля, а также практичность просторного и вместительного пассажирского транспорта. В автобусе предусмотрены три ряда сидений и 6 пассажирских мест.

Салон-трансформер позволяет организовать полноценное комфортное спальное место для отдыха при длительном путешествии. Дополнительно предусмотрена возможность перемещения сидений по длине салона и создания грузового отсека вместимостью 5,1 м3. За счет компактных габаритов, короткой колесной базы, которая обеспечивает высокий уровень маневренности автомобиля, и малого радиуса разворота (5,4 м) микроавтобус «Соболь NN» может беспрепятственно проезжать по узким улицам и тесным дворам.

Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии»:

— Интернет-платформы – это удобный и уже привычный формат совершения покупки, который позволяет экономить время и повышать комфорт клиентов. Наша онлайн-витрина объединяет множество эффективных транспортных решений, которые подойдут под любой запрос бизнеса или личного пользования. Понятный интерфейс и поддержка всего пользовательского пути позволяют увеличить скорость совершения покупки и облегчить процесс выбора коммерческой техники

В список городов, доступных к выдаче техники в официальном дилерском центре сервисно-сбытовой сети ГК «СТТ», входят Уфа, Воронеж, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Минеральные Воды, Челябинск, Ижевск.

О группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК “Современные транспортные технологии”» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

  • 313 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1923 магазина фирменных запчастей на территории РФ и в странах ближнего зарубежья.
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
  • Охват субъектов РФ — 96% (присутствие в 82 из 85 субъектов).
  • Более 15 000 наименований продукции.
  • Более 400 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
  • Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
  • Ассортимент запасных частей — более 15 000 позиций.